Упростите выражения 69x+137+28x и найдите его значения при x=6 и при x=10

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:47
    0
    (69+28) x+137=97x+137. X=6 97*6+137, x=10 97*10+137=1107
  2. 9 декабря, 08:09
    0
    При х=6, 719

    при х=10, 1107