Составьте и вычислите значение выражения, в котором уменьшаемое a, вычитаемое равно произведению чисел 10 и c, если a=170, c=9

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:57
    0
    А-10 с, если а=170, с=9

    170-10*9=170-90=80