Решить уравнение

5,3x-3,13=21,78

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:21
    0
    5,3 х = 21,78 + 3,13

    5,3 х = 24,91

    х = 24,91 : 5,3

    х = 4,7
  2. 5 сентября, 15:17
    0
    5,3 х=21,78+3,13

    5,3 х=24,91

    х=24,91/5,3

    х=4,7