Одна сторона прямоугольника равна 7 см а его периметр 23 см и 4 см Вычисли площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:58
    0
    234:140=94

    94:2=47

    47*7=329
  2. 24 ноября, 05:22
    0
    23+4=27-P

    27:2-7=6,5 см-вторая сторона.

    7·6,5=45,5 см (квадратных) - S