Велосипедисты от города а до города в 168 км а от города в до города с в 3 раза меньше сколько всего км проехали велосипедисты?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:08
    0
    1) 168:3=56 (км.) - от города B до города C. 2) 56+168=224 (км.) - проехали всего. Ответ: 224 км. проехали всего.