Велосипедисты проехал от города А до города В 168 км, а от города В до города С--в 3 раза меньше. Сколько всего километров проехали велосипедисты?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:59
    0
    168+168/3=224 (168/3=56) (56+168=224)