На 4060 руб. купили 4 детских костюма по одинаковой цене и одно платье. Сколько стоит костюм, если цена платья 860 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:43
    0
    1) 4060-860=3200 (руб)

    2) 3200:4=800 (руб)

    Ответ: 800 рублей стоит 1 костюм.
  2. 24 февраля, 11:48
    0
    1) 4060-860=3200 (р) стоят костюмы

    2) 3200:4=800 (р) стоит 1 костюм

    Ответ: 800 рублей стоит костюм