11 целых отнять 10 целых и одна вторая

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:05
    0
    11 - 10 1/2 = (11 - 10) - 1/2 = 1 - 1/2 = 1/2,

    или,

    11 - 10 1/2 = 22/2 - 21/2 = 1/2