Система уравнений 2x + y=15 и x-3y log2 144 - log 2 9

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:17
    0
    2 х+у=15 Х-3 у=log2 (144:9) 2x+y=15 X-3y=4 (* (-2)) 2 х+у=15 - 2 х+6 у=-8 7y=7 Y=1 X=7