Длина аквариума прямоугольной формы равна 1,2 м, ширина 0,8 м, высота 0,5 м. Вычесали его объём.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:14
    0
    V=abc

    1,2*0,8*0,5=0,48 (м³) - объем аквариума
  2. 16 июля, 12:18
    0
    1,2•0,8•0,5 = 0,48 (куб м)