Петя решил 3/4 заданных задач ему осталось решить 2 сколько задач задали пете

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:52
    0
    Все задачи это 4/4

    1) 4/4-3/4=1/4-это 2 задачи, которые осталось решить

    2) 2:1*4=8 (з.) - было задано всего

    Ответ: было всего 8 задач.
  2. 26 июля, 22:40
    +1
    1/4 это 2 задачи, значит 3/4 это 6 задач, а всего 8