Петя и Коля получили на лето большое задание по математеке, состаящее из одинакового количества задач. После того как Петя решил 140

задач, а Коля-176 задач, Пете осталось решить в четыре раза больше задач, чем Коле. Сколько задач должен решить каждый мальчик за лето

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:02
    0
    1) 140*4=560 2) 560-140=420 (осталось пете) 3) 560-176=384 (коле)