500*9*с=45 000

9 410-220-а=232

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:10
    0
    Сделай самым лучшим ответом

    4500*c=45000

    c=45000/4500

    c=10

    9190-a=232

    -a=-8958

    a=8958
  2. 1 декабря, 16:21
    0
    1) С=10

    Так как 4500 С=45000

    С=45000:4500

    С=10

    2) 9410-220-а=232

    9190-а=232

    -а=-8958

    а=8958