Скоромть мотоцикла 25 км/ч'а велосипедиста 16 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа, если они выехали одновременно из одного пункта в одном направлении?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:28
    0
    1) 25*2=50 км проехал мотоцикл

    2) 16*2=32 км проехал велосипед

    3) 50-32=18 км

    Ответ: 18 км. расстояние между мотоциклом и велосипедом
  2. 8 марта, 09:46
    0
    25*2=50 км проедет мотоциклист

    16*2=32 км проедет велосипедист

    50-32=18 км

    ответ: расстояние между ними будет 18 км