Решите уравнение 3,8-1,5 у + (4,5 у-0,8) = 2,4 у+3

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:23
    0
    3,8-1,5 у + (4,5 у-0,8) = 2,4 у+3 3,8-1,5 у+4,5 у-0,8=2,4 у+3 (раскрыли скобки) 3,8-0,8+3=2,4 у+1,5 у-4,5 у (известные к известным, неизвестные к неизвестным) 6=-0,6 у|:6 У=-0,1