Найдите наименьшее общее кратное чисел: 25, 75 и 150

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:30
    0
    25=5^2

    75=5^2*3

    150=2*3*5^2

    НОК: 5^2*3*2=25*6=150
  2. 2 января, 07:11
    0
    По моему будет ответ 5