В двух книгах 153 страницы. первую книгу мальчик читал 10 дней а вторую 7 дней прочитывая каждый день одинаковое количество страниц. сколько страницц в каждой книге?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:21
    0
    10+7=17

    153:17=9

    9*10=90

    9*7=63

    Ответ, в первой книге 90, а во второй63