Найдите корень уравнения 6 1/2:[1/2x+2]=1/5

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:57
    0
    0,5x+2=6,5:0,2

    0,5x+2=32,5

    0,5x=32,5-2

    0,5x=30,5

    x=30,5:0,5

    x=61