Вычислите 2 1 сверху черточка 8 снизу + 3 1 сверху черточка 12 снизу

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:56
    0
    2 1/8 + 3 1/12 = 5 + (3+2) / 24 = 5 5/24