Выполните умножение

0,14 * 0,25

0,6 * 0,08

И ещё задача!

Ширина хоккейных ворот 1,8 м, высота 1,2 м. Найдите площадь хоккейных ворот.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:25
    0
    1) 0,14*0,25=0,035

    2) 0,6*0,08=0,048

    3) S=a*b

    S=1,8*1,2=2,16 (м²) - площадь ворот