В автомобильном салоне в октябре было продано 30 машин, а в ноябре в 5 раз меньше. Сколько автомобилей было продано в автосалоне за ети два месяца?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:43
    0
    30:5=6 (м.) - продали в ноябре

    30+6=36 (м.)

    Ответ: всего 36 машин было продано за 2 месяца
  2. 21 марта, 15:03
    0
    Я думаю 5 машинок ...