Кирпич весит 4 кг и ещё пол кирпича сколько весит кирпич?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:02
    0
    Если кирпич весит 4 кг и половина кирпича значит: 4:2=2 (кг) - весит пол кирпича, 4+2=6 (кг) - весит кирпич и пол кирмича