Начерти прямоугольник со сторонами 8 сантиметров и 6 сантиметров Найдите его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:55
    0
    Р=8+8+6+6=16+12=24 см

    S=8·6=48 см²
  2. 22 мая, 10:12
    +1
    1) Формула Пифагора

    2) Р=8+6+10=24

    3) S=8*6*10=480cm^2