Найди площадь прямоугольника длины сторон которого 1) 15 сантиметров и 12 сантиметров 2) 16 метров и 16 метров 3) 13 дицеметров и 14 дицеметров 4) 31 миллиметров и 28 миллиметров

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 07:32
    0
    Sпрямоугольника=ab

    1) S=12*15=180 см

    2) S=16*16=256 м

    3) S=13*14=182 дм

    4) S=31*28=868 мм

    Вроде так

    Но могу и в чем-то ошибиться)
  2. 28 августа, 07:45
    0
    1 180 см2

    2 256 м2

    3 182 дм2

    4 868 мм2