Обеденный перерыв в офисе начался в 13 часов 12 минут и закончился в 13 часов 47 минутб Сколько времени ишел перерыв? Решите задачу действием

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:12
    0
    13:47-13:12=35 (м) длился обед. перерв.

    Ответ: 35 минут
  2. 30 июля, 03:00
    0
    47-13=35

    ответ 35 минут