На поле к посеву кукурузы приступили в 7 часов утра Работа продолжалась 5 часов и 45 минут длился обеденный перерыв В какое время окончился обеденный перерыв

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:07
    0
    1) 7+5=12 (ч) - закончилась работа.

    2) 12 ч+45 мин=12 ч45 мин-закончился обеденный перерыв

    Ответ: обеденный перерыв закончился в 12 часов 45 мин