3,8-2 х=0,5 х+1,3 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:06
    0
    3,8-2x=0,5 х+1,3

    -2x-0,5x=1,3-3,8

    -2,5x=-2,5

    x=1
  2. 3 октября, 14:17
    0
    3,8-2 х=0,5 х+1,3

    -2 х-0,5 х=1,3-3,8

    -2,5 х=-2.5

    х=-2,5/-2,5

    х=1