Реши уравнения. (36+17) + х=82 ... / с - (62-47) = 39 ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:05
    0
    (36+17) + х=82 36+17=53

    х=82-53

    х=29

    (36+17) + 29=82

    82=82

    Ответ: х=29

    с - (62-47) = 39 62-47=15

    с=39+15

    с=54

    54 - (62-47) = 39

    39=39

    Ответ: с=54