3 с - (5 с+2) упростите

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:45
    0
    При раскрытии скобок меняем знак тк стоит -

    =3 с-5c-2=-2c-2
  2. 27 января, 13:58
    0
    3*c - (5*c+2) 3 = - 2-2c - упрощенное выражение