Из села в город в 7 часов выехал фургон с овощами. Через 50 минут машина остановилась на заправку, которая длилась 4 минуты. Затем, пробыв в пути 40 минут, фургон сделал остановку ещё на 15 минут. В котором часу фургон приехал в город, если после второй остановки он ехал до города 30 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:12
    0
    50+4+40+15+30=120+15+4=139 минут ехал

    139 мин=2 часа 32 мин

    7+2,32=9,32

    в 9 часов 32 минуты он приехал