145/72-33/144-20/36 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:03
    0
    145/72-33/144-20/36 = (приводим к общему знаменателю 144, первую дробь домножаем на2, вторую на 1, третью на 4) = 290/144-33/144-80/144=177/144=1 ц33/144