Туристы ехали на электричке 3 ч со скоростью 62 км ч и плыли на лодке 4 ч со скоростью 25 км ч на сколько километров больше туристы проехали на электричке чем проплыли на лодке

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:16
    0
    62 х 3 = 186 км - ехали на электричке

    25 х 4 = 100 км - плыли на лодке

    186 - 100 = 86 км

    на 86 км больше
  2. 11 июля, 04:05
    0
    S=ut

    1) 3*62=186 км

    2) 4*25=100 км

    3) 186-100=86 км

    ответ: на 86 км больше