В начальных классах школы - 660 учащихся. 25% из них первоклассники. 60% второклассники. сколько учащихся в каждой из параллели начальной школы если в ней 3 параллели

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:32
    0
    660 * 0,25 = 165 первоклассники

    660 * 0,6 = 396 второклассники

    660 - 165 - 396 = 99 в третьей параллели