Для конкурса красоты "Мисс школы" было куплено 15 косметических наборов по 346 тг. за 1 набор, 13 парикмахерских наборов по 388 тг за 1 набор. Стоимость каких наборов больше и на сколько тенге больше?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:11
    0
    1) 346*15=5190 (тг) всего косметических наборов 2) 388*13=5044 (тг) всего за парикмахерские наборы. 3) 5190-5044=146 (тг) больше косметических наборов