Как решить задачу: Для конкурса красоты <>было закуплено 15 косметических наборов по 346 тенге за 1 набор, 13 парикмахерских наборов по 388 тенге за 1 набор. стоимость каких наборов больше и на сколько тенге больше

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:23
    0
    1) 15*346=5190 тенге косметические наборы

    2) 13*388=5044 тенге парикмахерских

    3) 5190-5044=146 тенге

    таблица

    цена кол-во (шт) стоимость

    346 15 5190 тенге

    388 13 5044 тенге