Для конкурса красоты мисс школа было закуплено 15 косметических наборов по 346 тг за 1 набор, 13 парикмахерских наборов по388 тг за 1 набор. стоимость каких наборов больше и на сколько тенге больше

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:55
    0
    1) 346*15=5190 (тг) всего косметических наборов 2) 388*13=5044 (тг) всего за парикмахерские наборы. 3) 5190-5044=146 (тг) больше косметических наборов