Помогите решить пример 4 3/5 * 4/9 + 4/9 * 4 2/5 полностью

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:26
    0
    4/9 * (4 3/5 + 4 2/5) = 4/9*9=36/9=4