Найдите уравнения, имеющие равные решения х+1=2 7+Х=10 8-=5 6-Х=2 7-Х=6 3+Х=6 х-1=2 х-4=4

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:11
    0
    Х+1=2, 7+х=10, 3+х=6.

    8-х=5, 6-х=2, 7-х=6.

    х-1=2, х-4=4