Как решить 38 х-25 х+18=200

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:46
    0
    38 х-25 х+18=200

    13 х + 18 = 200

    13 х = 200-18

    13 х = 182

    х=182:13

    х=14
  2. 5 августа, 00:51
    0
    38x - 25x = 200 - 18

    13x = 182

    x = 182/13

    x = 14