Помогите с примерами и действиями А) 26+6x8-45:5+24:6+18-2 х6 = ...

Б) 17+24:3 х4-27:3 х2+6 х4:3+54:6 х6 = ...

В) 100-27:3 х6+7 х4 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:20
    0
    1) ...

    6*8=48

    45:5=9

    24:6=4

    2*6=12

    26+48=74

    74-45=29

    29+4=33

    33+18=51

    51-12=39

    2) ...

    24:3=8

    8*4=32

    27:3=9

    9*2=18

    6*4=24

    24:3=8

    54:6=9

    9*6=54

    17+32-18+8+54=93

    3) ...

    27:3=9

    9*6=54

    7*4=28

    100-54=46

    46+28=74
  2. 15 мая, 07:10
    0
    А)

    1) 6*8=48

    2) 45:5=9

    3) 24:6=4

    4) 2*6=12

    5) 26+48=74

    6) 74-9=65

    7) 65+4=69

    8) 69+18=87

    9) 87-12=75

    Б) 93

    В) 74