Сколько будут 6x8:3 помоготе

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:09
    0
    6*8:3=16

    1) 6*8=48

    2) 48:3=16
  2. 3 сентября, 16:44
    0
    6*8/3=48/3=16

    Вот и всё