Диаметр клумбы имеющий форму круга увеличился нс 1 метр. На сколько возрлсла длина борюра вокруг клумбы?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:30
    0
    D1=x c1=πx

    d2=x+1 c2=π (x+1)

    c2-c1=πx+π-πx=π возрасла длина