80% Этого числа равно 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:21
    0
    3/5=6/10=0.6/80=0.0075*100=0.75
  2. 2 сентября, 05:06
    0
    100%-x 80%-3/5 Х = (100*3/5) / 80 Считаем ... Х=3/4 т. е. 0,75