для решения задачи дети составили уравнение х*7+695=702 Составь схему и придумай текст задачи которая решилась бы с помощью этого уравнения помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:58
    0
    Первый рабочий за 7 часов работал со скоростью x дет/ч, второй рабочий за 7 часов сделал 695. С какой скоростью работал 1 - ый рабочий, если за 7 часов они ОБА сделали 702 детали
  2. 25 октября, 19:57
    0
    X*7+695=702

    x*7=702-695

    x*7=7

    x=7:7

    x=1