87:х=58-55 Помогите решить уравнения Быстрее прошу

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:11
    0
    87:х=3

    Х=87:3

    Х=29 ...
  2. 8 ноября, 23:20
    0
    87/ч=58-55

    87/х=3

    х=29