3. а) Вспахали 6/7 поля, что составило 240 га. Найдите площадь всего поля?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:46
    0
    240/6=40

    40*7=280 га

    ответ 240 га
  2. 9 ноября, 02:05
    0
    240/6=40 га - 1 часть поля

    40*7=280 га - площадь всего пол