Решите уравнение 2 (7 - 5 х) = 3 - (8 х+6)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:40
    0
    14-10 х=3-8 х-6

    -10 х+8 х=3-6-14

    -2 х=-17

    х=17:2

    х=8,5