Найдите площадь круга если его диаметр равен в) 2,6 сантиметров и г) 1,1 метра

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:12
    0
    S=1/4 пиD^2; в) 0,25*2,6*2,6*3,14=5,3066 см^2 площадь; Г) 1,1*1,1*3,14*0,25=0,94985 м^2 площадь круга