Длина прямоугольника 6 см, а ширина в 2 раза меньше. Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:44
    0
    1) 6:2=3 (см) ширина

    2) 6*3=18 (см2) площадь