Если каждое ребро куба уменьшить на 2, то обьем куба уменьшится на 218. Найдите ребро этого куба

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:38
    0
    7^3=343

    5^3=125

    343-125=218

    Otvet : 7